Стоматологическая поликлиника №1 (просп. Шереметьевский, 3)

Ф.И.О

ДОЛЖНОСТЬ

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

Лещинская Н.Ю.

И.О. зав. стоматологической поликлиникой № 1

 

Среда, пятница

9:00-11:00
13:00-15:00

Кулакова Н.Н.

И.О. зав. отделением хирургической и терапевтической стоматологии

9

Понедельник - пятница

четные числа
нечетные числа

 

14:00-19:30
8:00-13:30

Андрианова Т.А.

Зав. отделением ортопедической стоматологии

13

Пн, Ср, Пт
Вт, Чт

9:00-13:00
14:30-19:30

                    Отделение терапевтической и хирургической стоматологии

Ф.И.О

ДОЛЖНОСТЬ

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

     

четные числа месяца

нечетные числа месяца

Волкова Е.Ю.

Зубной врач

8

8:00-13:30

14:00-19:30

Сторожук Е.Г.

Зубной врач

8

8:00-13:30

14:00-19:30

Ефремычева Е.С.

Зубной врач

8

8:00-13:30

14:00-19:30

Маринина Г.М.

Зубной врач

9

8:00-13:30

14:00-19:30

Вихрева М.В.

Зубной врач

9

8:00-13:30

14:00-19:30

Зайцева Е.В.

Врач-стоматолог-терапевт

9

8:00-13:30

14:00-19:30

Соловьева Н.А.

Врач-стоматолог-терапевт

9

14:00-19:30

8:00-13:30

Закарьяева З.К.

Врач-стоматолог-терапевт

8

14:00-19:30

8:00-13:30

Соколов И.Г.

Зубной врач

8

14:00-19:30

8:00-13:30

Курышева И.И.

Зубной врач

8

14:00-19:30

8:00-13:30

Мочалова О.Н.

Врач-стоматолог-терапевт

9

14:00-19:30

8:00-13:30

Фатехова Н.А. Врач-стоматолог-терапевт 8 8:00-13:30 14:00-19:30

Шутовская Е.А.

Зубной врач

9

14:00-19:30

8:00-13:30

Кондратьев В.М.

Врач-стоматолог-хирург

6

8:00-13:30

14:00-19:30

Горозия И.И.

 

Врач-стоматолог-хирург

6

14:00-19:30

8:00-13:30

Базанова Г.В.

Врач-стоматолог-терапевт

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Дунякова И.Г.

Врач-стоматолог-терапевт

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Думова Э.В.

Зубной врач

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Горозия И.Е.

 

Врач-стоматолог-терапевт

12

8:00-13:30

 

                                     Отделение ортопедической стоматологии

Балашова О.В.

 

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Москвина И.С.

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Дорогов А.Г.

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Лещинский П.А.

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Мухаметзянов Р.Ш.

 

Врач-стоматолог-ортопед

13

14:00-19:30

8:00-13:30

Колесникова А.Л.

Врач-стоматолог-ортопед

13

14:00-19:30

8:00-13:30

Кизликов Ю.В.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30

Урбене О.В.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30

Гатауллин Ф.Ф.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30

Авхадшин И.В.

 

Врач-стоматолог-ортопед

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Мухаметзянов Ш.Р.

 

Врач-стоматолог-ортопед

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Шестунин А.С.

Врач-рентгенолог

7

   

Железов Е.С.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30

 

 

 

Стоматологическая поликлиника №2 ( просп. Текстильщиков, 2а)

ГРАФИК  РАБОТЫ

медицинских работников, участвующих в предоставлении услуг по ОМС

Ф.И.О врача

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

четные числа месяца

нечетные числа месяца

Отделение терапевтической и хирургической стоматологии

Азимова Екатерина Евгеньевна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Мельникова Алла Викторовна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Хачатрян Вагинак Василович

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Карташова Ольга Игоревна

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Смирнова Анна Валериевна

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Богданова Екатерина Михайловна

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Клюнина Елена Владимировна

12

14:00-19:30

 

Никитина Юлия Владимировна

12

14:00-19:30

 

Осмоловская Елена Евгеньевна

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Фролова Светлана Сергеевна

15

8:00-13:30

14:00-19:30

Хохлова Анастасия Андреевна

15

8:00-13:30

14:00-19:30

Назаров Игорь Вадимович

15

14:00-19:30

8:00-13:30

Фокина Вера Николаевна

15

14:00-19:30

8:00-13:30

Детское отделение

Уткина Анна Николаевна

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Бедова Ирина Владимировна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Гугина Анна Михайловна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Шарина Надежда Сергеевна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Кававина Ирина Петровна

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Цветкова Наталья Олеговна

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Якшина Ирина Ивановна

11

14:00-19:30

8:00-13:30

ГРАФИК  РАБОТЫ

медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Ф.И.О врача

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

четные числа месяца

нечетные числа месяца

Отделение ортопедической стоматологии

Бабина Юлия Сергеевна

2

14:00-19:30

8:00-13:30

Машкова  Светлана Валерьевна

2

14:00-19:30

8:00-13:30

Тычкова Наталья Валерьевна

2

14:00-19:30

8:00-13:30

Рябов Виталий Васильевич

3

 

14:00-19:30

Калиниченко Александр Валентинович

2

8:00-13:30

14:00-19:30

Куликов Игорь Евгеньевич

2

8:00-13:30

 

Метельский Олесь Сергеевич

2

 

14:00-19:30

Сеногноев Алексей Алексеевич

3

8:00-13:30

14:00-19:30

Юсупов Эмиль Наилевич

3

 

14:00-19:30

Белов Александр Васильевич - зав. отделением ортопедической стоматологии

Понедельник-среда: 9 - 12; четверг 14 - 17; пятница 9 - 12 

Дуняков Игорь Владимирович 3 14:00-19:30 8:00-13:30

Отделение терапевтической и хирургической стоматологии

Амелина Татьяна Александровна

5

14:00-19:30

8:00-13:30

Седова Галина Михайловна

5

14:00-19:30

 

Пакина Валентина Валентиновна

5

14:00-19:30

8:00-13:30

Сазонова Раиса Владимировна

4

14:00-19:30

8:00-13:30

Полуночева Ольга Владимировна

4

14:00-19:30

8:00-13:30

Дороднов Алексей  Вадимович

4

14:00-19:30

8:00-13:30

Теплянская Наталья Николаевна

5

8:00-13:30

14:00-19:30

Буртняк Ирина Николаевна

5

 

14:00-19:30

Елисеева Светлана Владиславовна 4 8:00-13:30 14:00-19:30
Оваков Эдуард Викторович 4 8:00-13:30 14:00-19:30
Морозова Елена Владимировна 4 8:00-13:30 14:00-19:30
Фокина Вера Николаевна 15 14:00-19:30 8:00-13:30
Назаров Игорь Вадимович 15 14:00-19:30 8:00-13:30
Уткина Анна Николаевна 14 14:00-19:30 8:00-13:30
Фролова Светлана Сергеевна 15 8:00-13:30 14:00-19:30
Хохлова Анастасия Андреевна 15 8:00-13:30 14:00-19:30
Щепеткова Ирина Борисовна - зам. главного врача по медицинской части 1 Понедельник,четверг,пятница: 9:00 - 12:00; вторник,среда: 14:00 - 17:00
Никишева Татьяна Александровна - зав. отделением терапевтической и хирургической стоматологии 1 Понедельник:  14:00 - 19:00, вторник,среда: 9:00 - 14:00, четверг,пятница: 12:00 - 14:00
Голубева Ирина Ивановна - зав. детским отделением 30 Понедельник-пятница:  9:00 - 14:00

Щипкова Любовь Геннадьевна

30

Понедельник-пятница: 14:00 - 19:30

 

 

 

Детская стоматологическая поликлиника ( ул. Станко, 9)

Ф.И.О

ДОЛЖНОСТЬ

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

Алябина А.А.

Врач-стоматолог детский - зав. профилактическим отделением

9

Пн, Ср, Пт

Вт

14:00 – 19:30

08:00 – 13:30

Рябова Г.А.

ОТПУСК 14.08.17-03.09.17

Врач-стоматолог хирург - зав. лечебно-хирургическим отделением

9

Вт, Чт

Пн, Ср, Пт

14:00 – 19:30

08:00 – 13:30

     

четные числа месяца

нечетные числа месяца

Борисова И.А.

ОТПУСК 04.09.17-01.10.17

Зубной врач

9

14:00 – 19:30

08:00 – 13:30

Евсеева О.Е.

Зубной врач

9

14:00 – 19:30

08:00 – 13:30

Зиновьева Н.В.

Зубной врач

9

08:00 – 13:30

14:00 – 19:30

Карпычева Е.С.

Зубной врач

10

14:00 – 19:30

08:00 – 13:30

Макарова А.В.

ОТПУСК 01.08.2017-28.08.2017

Зубной врач

10

08:00 – 13:30

14:00 – 19:30

Николаева Н.П.

Зубной врач

9

14:00 – 19:30

08:00 – 13:30

Куренкова М.И.

Зубной врач

9

08:00 – 13:30

14:00 – 19:30

Поликарпова А.А.

Зубной врач

9

14:00 – 19:30

08:00 – 13:30

Симакова Е.В.

Зубной врач

9

08:00 – 13:30

14:00 – 19:30

Соколова С.Н.

ОТПУСК 14.08.17-10.09.17

Зубной врач

9

08:00 – 13:30

14:00 – 19:30