Расписание СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 (просп. Шереметевский, 3)

Ф.И.О

ДОЛЖНОСТЬ

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

Лещинская Н.Ю.

И.О. зав. стоматологической поликлиникой № 1

 

Среда, пятница

9:00-11:00
13:00-15:00

Кулакова Н.Н.

И.О. зав. отделением хирургической и терапевтической стоматологии

9

Понедельник - пятница

четные числа
нечетные числа

 

14:00-19:30
8:00-13:30

Андрианова Т.А.

Зав. отделением ортопедической стоматологии

13

Пн, Ср, Пт
Вт, Чт

9:00-13:00
14:30-19:30

Отделение терапевтической и хирургической стоматологии

Ф.И.О

ДОЛЖНОСТЬ

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

     

четные числа месяца

нечетные числа месяца

Волкова Е.Ю.

Зубной врач

8

8:00-13:30

14:00-19:30

Сторожук Е.Г.

Зубной врач

8

8:00-13:30

14:00-19:30

Ефремычева Е.С.

Зубной врач

8

8:00-13:30

14:00-19:30

Маринина Г.М.

Зубной врач

9

8:00-13:30

14:00-19:30

Вихрева М.В.

Зубной врач

9

8:00-13:30

14:00-19:30

Зайцева Е.В.

Врач-стоматолог-терапевт

9

8:00-13:30

14:00-19:30

Соловьева Н.А.

Врач-стоматолог-терапевт

9

14:00-19:30

8:00-13:30

Закарьяева З.К.

Врач-стоматолог-терапевт

8

14:00-19:30

8:00-13:30

Соколов И.Г.

Зубной врач

8

14:00-19:30

8:00-13:30

Курышева И.И.

Зубной врач

8

14:00-19:30

8:00-13:30

Мочалова О.Н.

Врач-стоматолог-терапевт

9

14:00-19:30

8:00-13:30

Фатехова Н.А. Врач-стоматолог-терапевт 8 8:00-13:30 14:00-19:30

Шутовская Е.А.

Зубной врач

9

14:00-19:30

8:00-13:30

Кондратьев В.М.

Врач-стоматолог-хирург

6

8:00-13:30

14:00-19:30

Горозия И.И.

 

Врач-стоматолог-хирург

6

14:00-19:30

8:00-13:30

Базанова Г.В.

Врач-стоматолог-терапевт

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Дунякова И.Г.

Врач-стоматолог-терапевт

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Думова Э.В.

Зубной врач

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Горозия И.Е.

 

Врач-стоматолог-терапевт

12

8:00-13:30

 

Отделение ортопедической стоматологии

Балашова О.В.

 

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Москвина И.С.

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Дорогов А.Г.

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Лещинский П.А.

Врач-стоматолог-ортопед

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Мухаметзянов Р.Ш.

 

Врач-стоматолог-ортопед

13

14:00-19:30

8:00-13:30

Колесникова А.Л.

Врач-стоматолог-ортопед

13

14:00-19:30

8:00-13:30

Кизликов Ю.В.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30

Урбене О.В.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30

Гатауллин Ф.Ф.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30

Авхадшин И.В.

 

Врач-стоматолог-ортопед

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Мухаметзянов Ш.Р.

 

Врач-стоматолог-ортопед

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Шестунин А.С.

Врач-рентгенолог

7

   

Железов Е.С.

Врач-стоматолог-ортопед

11

8:00-13:30

14:00-19:30