Расписание СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 (просп. Текстильщиков, 2а)

ГРАФИК  РАБОТЫ

медицинских работников, участвующих в предоставлении услуг по ОМС

Ф.И.О врача

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

четные числа месяца

нечетные числа месяца

Отделение терапевтической и хирургической стоматологии

Азимова Екатерина Евгеньевна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Мельникова Алла Викторовна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Хачатрян Вагинак Василович

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Карташова Ольга Игоревна

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Смирнова Анна Валериевна

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Богданова Екатерина Михайловна

13

8:00-13:30

14:00-19:30

Клюнина Елена Владимировна

12

14:00-19:30

 

Никитина Юлия Владимировна

12

14:00-19:30

 

Осмоловская Елена Евгеньевна

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Фролова Светлана Сергеевна

15

8:00-13:30

14:00-19:30

Хохлова Анастасия Андреевна

15

8:00-13:30

14:00-19:30

Назаров Игорь Вадимович

15

14:00-19:30

8:00-13:30

Фокина Вера Николаевна

15

14:00-19:30

8:00-13:30

Детское отделение

Уткина Анна Николаевна

12

14:00-19:30

8:00-13:30

Бедова Ирина Владимировна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Гугина Анна Михайловна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Шарина Надежда Сергеевна

12

8:00-13:30

14:00-19:30

Кававина Ирина Петровна

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Цветкова Наталья Олеговна

11

14:00-19:30

8:00-13:30

Якшина Ирина Ивановна

11

14:00-19:30

8:00-13:30

 

ГРАФИК  РАБОТЫ

медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Ф.И.О врача

№ КАБ.

ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА

четные числа месяца

нечетные числа месяца

Отделение ортопедической стоматологии

Бабина Юлия Сергеевна

2

14:00-19:30

8:00-13:30

Машкова  Светлана Валерьевна

2

14:00-19:30

8:00-13:30

Тычкова Наталья Валерьевна

2

14:00-19:30

8:00-13:30

Рябов Виталий Васильевич

3

 

14:00-19:30

Калиниченко Александр Валентинович

2

8:00-13:30

14:00-19:30

Куликов Игорь Евгеньевич

2

8:00-13:30

 

Метельский Олесь Сергеевич

2

 

14:00-19:30

Сеногноев Алексей Алексеевич

3

8:00-13:30

14:00-19:30

Юсупов Эмиль Наилевич

3

 

14:00-19:30

Белов Александр Васильевич - зав. отделением ортопедической стоматологии

Понедельник-среда: 9 - 12; четверг 14 - 17; пятница 9 - 12 

Дуняков Игорь Владимирович 3 14:00-19:30 8:00-13:30

Отделение терапевтической и хирургической стоматологии

Амелина Татьяна Александровна

5

14:00-19:30

8:00-13:30

Седова Галина Михайловна

5

14:00-19:30

 

Пакина Валентина Валентиновна

5

14:00-19:30

8:00-13:30

Сазонова Раиса Владимировна

4

14:00-19:30

8:00-13:30

Полуночева Ольга Владимировна

4

14:00-19:30

8:00-13:30

Дороднов Алексей  Вадимович

4

14:00-19:30

8:00-13:30

Теплянская Наталья Николаевна

5

8:00-13:30

14:00-19:30

Буртняк Ирина Николаевна

5

 

14:00-19:30

Елисеева Светлана Владиславовна 4 8:00-13:30 14:00-19:30
Оваков Эдуард Викторович 4 8:00-13:30 14:00-19:30
Морозова Елена Владимировна 4 8:00-13:30 14:00-19:30
Фокина Вера Николаевна 15 14:00-19:30 8:00-13:30
Назаров Игорь Вадимович 15 14:00-19:30 8:00-13:30
Уткина Анна Николаевна 14 14:00-19:30 8:00-13:30
Фролова Светлана Сергеевна 15 8:00-13:30 14:00-19:30
Хохлова Анастасия Андреевна 15 8:00-13:30 14:00-19:30
Щепеткова Ирина Борисовна - зам. главного врача по медицинской части 1 Понедельник,четверг,пятница: 9:00 - 12:00; вторник,среда: 14:00 - 17:00
Никишева Татьяна Александровна - зав. отделением терапевтической и хирургической стоматологии 1 Понедельник:  14:00 - 19:00, вторник,среда: 9:00 - 14:00, четверг,пятница: 12:00 - 14:00
Голубева Ирина Ивановна - зав. детским отделением 30 Понедельник-пятница:  9:00 - 14:00

Щипкова Любовь Геннадьевна

30

Понедельник-пятница: 14:00 - 19:30